Государственное учреждение здравоохранения
 "Елецкая районная больница"

Медицинские работники:


 

№ п/п

Должность

ФИО

Когда и что окончил, год окончания

Специальность по диплому

Наличие сертификата специалиста (специальность, срок действия)

Наличие квалификационной категории, дата присвоения

Время приема

Поликлиника

1

Терапевт участковый

Платонов В.И.

Смоленский мединститут, 1981

Лечебное дело

«Терапия»

До 30.04.2021г

Первая,

20.12.2012г

8:00 – 15:00

2

Терапевт участковый

Маликов А.М.

Саратовский военно-медицинский институт, 2000г

Лечебное дело

«терапия»

До 30.04.2021г

Вторая,

28.02.2013г

8:00 – 15:00

3

Терапевт участковый

Попова О.В.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова», 2008г

Лечебное дело

«Терапия»

До 12.03.2019г

-

8:00 – 14:45

4

Терапевт участковый

Дедюлина Ю.Ю.

ГБОУ ВПО «Воронежский ГМУ им.Н.Н.Бурденко» МЗ РФ, 2015г

Лечебное дело

«Терапия»

До 29.08.2021г

-

8:00 – 14:45

5

Невролог

Иванова И.Л.

Северо-Осетинский ГМИ, 1987г

Лечебное дело

«Неврология»

До 21.04.2022г

Первая,

05.03.2015г

10:00 – 14:00

понедельник

среда

четверг

6

Невролог

Газалиева П.М.

ГОУ ВПО «Курский ГМУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2008г

Лечебное дело

«Неврология»

До 09.04.2020г

-

по записи

7

Невролог

Соколова Г.М.

ГОУ ВПО «Ивановская ГМА Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

Лечебное дело

«Неврология»,

До 05.10.2021г

 

По записи

8

Онколог

Большакова Т.Н.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова»

МЗ и СР РФ, 2011г.

Лечебное дело

«Онкология»

До  01.08.2018г.

 

8:00 – 14:00

9

Акушер-гинеколог

Сутормина Н.П.

Воронежский ГМИ, 1975г

Лечебное дело

«Акушерство и гинекология»

До 10.06.2022г

Первая,

22.08.2013г

8:30 – 14:30

10

Акушер-гинеколог

Авдеева Т.Н.

Воронежский ГМИ, 1995г

Лечебное дело

«Акушерство и гинекология»

До 10.06.2022г

Первая,

12.04.2013г

8:30 – 14:30

11

Оториноларинголог

Балсангалиев Ю.Г.

Астраханский ГМИ, 1985г

Педиатрия

«Оториноларингология»

До 03.06.2021г

Высшая,

21.04.2017г.

8:00 – 14:45

12

Офтальмолог

Авдеева С.А.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ»

2016г.

лечебное дело

«Офтальмология»

до 29.08.2022г.

 

По записи

среда

13

Дерматовенеролог

Попова Ю.Н.

Воронежский ГМИ, 1976г

Педиатрия

«Дерматовенерология»

До 11.11.2018г

Первая,

14.02.2014г

8:00 – 13:20

14

Врач функциональной диагностики

Меркулов Н.В.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1993г

Лечебное дело

«Функциональная диагностика»

До 24.05.2019г

-

По записи

15

Врач функциональной диагностики

Безбородова И.В.

Рязанский государственный медицинский университет им. Акад.И.П.Павлова 1996г.

Лечебное дело

«Функциональная диагностика», до 24.06.2018г

 

По записи

16

Врач-эндоскопист

Демиденко А.А.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1986г

Лечебное дело

«Эндоскопия»

До 20.06.2020г

Высшая,

18.08.2017г

По записи

17

Врач-эндоскопист

Гериев А.Т.

ГОУ ВПО «Государственная классическая академия им.Маймонида», 2011г

Лечебное дело

«Эндоскопия»

До 30.04.2020г

-

По записи

18

Врач ультразвуковой диагностики

Полунин В.Г.

Ивановский ГМИ, 1999г

Лечебное дело

«Ультразвуковая диагностика»

До 11.06.2019г

Первая,

14.04.2016г

8:00 – 14:45

19

 Врач ультразвуковой диагностики

Архипова Ю.М.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова», 2007г

Лечебное дело

«Ультразвуковая диагностика»

До 16.12.2018г

-

8:30 – 15:15

20

Стоматолог

Юнусова Э.А.

ГБОУ ВПО «Астраханский ГМУ», 09.07.2015г

Стоматология

«Стоматология общей практики»

До 31.08.2021г

-

8:00 – 13:36

21

Стоматолог

Дускаев О.Д.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ», 2013г

Стоматология

«Стоматология общей практики»

До 30.08.2019г

-

8:00 – 12:

ЦОВП с.Талица

22

Стоматолог-ортопед

Горемыкин И.И.

Воронежский ГМИ, 1975г

Стоматология

«Стоматология ортопедическая»

До 10.06.2020

Первая,

19.06.2014г

8:00 – 13:36

23

Стоматолог-ортопед

Дускаев О.Д.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ», 2013г

Стоматология

«Стоматология ортопедическая»

До 28.12.2020г.

 

12:00-14:00

24

Зав.рентгенологическим кабинетом – врач-рентгенолог

Юнусова Т.А.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак. И.П.Павлова», 2006г

Лечебное дело

«Рентгенология»

До  11.04.2022г

-

12:30 – 15:30

25

Рентгенолог

Пушкарева Л.В.

Дагестанский ГМИ, 1972

Лечебное дело

«Рентгенология»

До 11.04.2022г

-

8:00 – 14:00

26

Психиатр-нарколог

Патрин Д.С.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова»,

2005г

Лечебное дело

«Психиатрия-наркология»

До 15.03.2022г

Первая,

08.06.2015г

8:30 – 15:15

27

Хирург

Пшеничникова Ю.В.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ», 2013г

Педиатрия

«Хирургия»

До 30.08.2019г

-

8:30 – 14:00

28

Травматолог-ортопед

Соколов С.Ю.

ГОУ ВПО «Ивановская ГМА», 2010г

Лечебное дело

«Травматология и ортопедия»

До 03.07.2022г

-

8:30 – 15:15

29

Эндокринолог

Юнусова Т.А.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак. И.П.Павлова», 2006г

Лечебное дело

«Эндокринология»

До 29.03.2021г

-

8:30 – 12:00

Отделение медицинской профилактики

1

Зав.отделением – врач-терапевт

Воротынцев С.А.

ГОУ ВПО «ВГМА им.Н.Н.Бурденко», 2011г

Лечебное дело

«Терапия»

До 30.08.2018г

-

8:00 – 14:45

Расписание работы врачей-педиатров тел. 9-03-81

1

Педиатр районный

Кондрашова В.А.

ГОУ ВПО «Смоленская ГМА», 2006г

Педиатрия

«Педиатрия»

До 09.06.2022г

Первая,

25.04.2014г

8:00 – 14:45

2

педиатр участковый

Пайдакова А.П.

ФГБОУ ВО «Воронежский ГМУ им.Н.Н.Бурденко» МЗ РФ

2017г.

педиатрия

«Педиатрия»

до 17.07.2017г.

 

8:00 – 14:45

3

Педиатр участковый

Афанасова Н.Ф.

Северо-Осетинский ГМИ, 1991г

Педиатрия

«Педиатрия»

До 29.12.2017г

Высшая,

25.10.2012г

8:00 – 14:45

4

Педиатр участковый

Юденко И.Н.

ГБОУ ВПО «Воронежский ГМИ»

Педиатрия

«Педиатрия»

До 29.08.2021

-

8:00 – 14:45

Стационар: круглосуточно

Хирургическое отделение тел. 9-03-78, 9-03-82 (пост); 9-05-40 (ординаторская)

1

Зав.отделением – врач-хирург

Демиденко А.А.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1986г

Лечебное дело

«Хирургия»

До 30.12.2021г

Высшая,

06.12.2012г

8:00 – 14:48

2

Хирург

Мисриев Н.Г.

Дагестанский ГМИ, 1978г

Лечебное дело

«Хирургия»

До 06.02.2021г

Высшая,

15.10.2014г

 

3

Хирург

Гериев А.Т.

ГОУ ВПО «Государственная классическая академия им.Маймонида», 2011г

Лечебное дело

«Хирургия»

До 30.08.2018г

-

8:00 – 14:48

4

Травматолог-ортопед

Сутормин В.А.

Воронежский ГМИ, 1975г

Лечебное дело

«Стоматология и ортопедия»

До 03.07.2022г

Высшая,

06.12.2012г

8:00 – 14:48

5

Акушер-гинеколог

Полунин В.Г.

Ивановский ГМИ, 1999г

Лечебное дело

«Акушерство и гинекология»

До 23.05.2020г

Первая,

14.04.2016г

16:18 – 18:54

6

Хирург

Юнусов А.А.

ГБОУ ВПО «Воронежская ГМА им.Н.Н.Бурденко», 2014г

Лечебное дело

«Хирургия»

До 26.08.2020г

-

По графику

Терапевтическое отделение тел. 9-03-80 (пост), 9-05-33 (ординаторская)

1

Зав.отделением – врач-терапевт

Сапожникова Н.Г.

Дагестанский ГМИ, 1992г

Лечебное дело

«Терапия»

До 30.04.2021г

Высшая,

19.10.2012г;

д.м.н.

8:00 – 14:12

2

Терапевт

Лукина В.М.

Рязанский ГМИ, 1978г

Лечебное дело

«Терапия»

До 26.06.2020г

Первая,

24.02.2016г

8:00 – 14:12

3

Терапевт

Кащеева М.А.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова», 2008г

Лечебное дело

«Терапия»

До 04.04.2019г

Первая,

09.04.2015г

8:00 – 14:12

4

Невролог

Газалиева П.М.

ГОУ ВПО «Курский ГМУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2008г

Лечебное дело

«Неврология»

До 09.04.2020г

-

8:00 -10:00

13:00-15:30

Отделение сестринского ухода тел. 9-03-65

1

Зав.отделением – врач-невролог

Иванов А.Б.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1987г

Лечебное дело

«Неврология»

До 17.05.2019г

Высшая,

05.03.2015г

8:00 – 10:00

2

Терапевт

Воротынцев С.А.

ГОУ ВПО «ВГМА им.Н.Н.Бурденко», 2011г

Лечебное дело

«Терапия»

До 30.08.2018г

-

По графику

Отделение анестезиологии-реанимации  тел. 9-04-48

1

Зав.отделением –

врач - анестезиолог-реаниматолог

Шумских М.С.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ», 2014г

Лечебное дело

«Анестезиология-реаниматология»

До 31.08.2020г

-

По графику

2

Анестезиолог-реаниматолог

Кудрявцева Н.В.

Дагестаннский ГМИ, 1992г

Лечебное дело

«Анестезиология-реаниматология»

До 09.04.2018

Высшая,

23.10.2012г

По графику

3

Анестезиолог-реаниматолог

Недопекин Э.А.

ГБОУ ВПО «Воронежская ГМА им.Н.Н.Бурденко», 2013г

Педиатрия

«Анестезиология-реаниматология»

До 27.08.2019г

-

По графику

4

Анестезиолог-реаниматолог

Шамхалов Ш.З.

Дагестанская ГМА, 2008г

Лечебное дело

«Анестезиология и реаниматология»

До 23.04.2019г

-

По графику

Казацкая амбулатория 

1

Врач-терапевт участковый

Климов Н.Н.

Рязанский МИ им.ак.И.П.Павлова, 1984г

Лечебное дело

«Терапия»

До 30.04.2021г

-

8:00 – 15:42

2

Медсестра участковая

Богатикова Н.Н.

Елецкое медучилище, 1983г

Медсестра

«Сестринское дело»

До 06.03.2019г

Высшая,

23.04.2015г

8:00 – 15: 42

3

Акушерка

Григорьева Т.Ф.

Елецкое медучилище, 1984г

Акушерская

«Акушерское дело»

До 30.04.2019г

Высшая,

30.06.2016г

8:00 – 15: 42

4

Медсестра

Дешина С.А.

ГОУ СПО «Елецкое медицинское училище Ю-В ж.д.»

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, до 19.02.2021г

 

8:00 – 15: 42

5

Фельдшер

Чернятина Н.М.

ГОУ ВПО «Московский ГУПС», 2010г

Лечебное дело

«Лечебное дело»

До 01.04.2020г

 

-

8:00 – 15: 42

6

Фельдшер

Чистякова О.Н.

Елецкое медучилище, 1994г

Лечебное дело

«Лечебное дело»

31.03.2021г

-

8:00 – 15: 42

Амбулатория п.Маяк

1

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Новикова А.А.

Астраханский МИ, 1989г

Лечебно-профилактическое дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

До 24.06.2022г

Первая,

14.10.2015г

8:00 – 15: 42

2

Фельдшер

Саввина А.Г.

Елецкое медучилище, 1997г

Лечебное дело

Лечебное дело

До 16.03.2022г

Вторая,

04.07.2013г

8:00 – 15: 42

3

Медсестра общей практики

Карташова Н.В.

Елецкое медучилище, 1985г

Медсестра

Общая практика

До 12.11.2018г

Высшая

29.04.2015г

8:00 – 15: 42

4

Медсестра общей практики

Макеева Т.Н.

Елецкое медучилище, 1982

Медсестра

Общая практика

До 10.06.2021г

Высшая,

14.02.2013г

8:00 – 15: 42

5

Медсестра

Сипина Л.Н.

Елецкое медучилище, 1989

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

До 27.02.2020г

Вторая,

04.07.2013г

8:00 – 15: 42

Казинская амбулатория

1

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Лисицын Л.В.

Архангельский ГМИ, 1987г

Лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

До 10.06.2021г.

-

8:00 – 15: 42

2

Медсестра общей практики

Астафьева Л.В.

Елецкое медучилище, 1992

Сестринское дело

Общая практика

До 18.03.2022г

Высшая,

14.02.2013г

8:00 – 15: 42

3

Медсестра общей практики

Попова Т.С.

Елецкое медучилище, 1976

Медсестра

Общая практика

До 19.12.2021г

Высшая,

27.02.2014г

8:00 – 15: 42

4

Медсестра

Денисова Н.Ю.

Елецкое медучилище, 1989

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

До 05.03.2019г

Высшая,

14.02.2013г

8:00 – 15: 42

Хмелинецкая амбулатория

1

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Васильева М.Н.

Астраханская ГМА, 1998

Педиатрия

Общая практика(семейная медицина)

26.06.2022г.

-

8:00 – 15: 42

2

Медсестра общей практики

Заноз Г.О.

Елецкое медучилище, 1978

Медсестра

Общая практика

До 18.03.2022г

Высшая,

13.03.2013г

8:00 – 15: 42

3

Акушерка

Прокофьева И.А.

Липецкое медучилище, 1985

Акушерская

Акушерское дело

До 30.04.2019г

Высшая,

31.01.2013г

8:00 – 15: 42

4

Фельдшер

Пузатых В.В.

Липецкое медучилище, 1978

фельдшерская

Лечебное дело

До 01.04.2020г

Высшая,

05.12.2013г

8:00 – 15: 42

5

Медсестра

Цуканова С.Н.

Елецкое медучилище, 1992

Лечебное дело

Сестринское дело в педиатрии

До 05.03.2019г

Высшая,

23.01.2013г

8:00 – 15: 42

Амбулатория п.Солидарность

1

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Савкова Т.В.

Ташкентский ГМИ, 1982

Лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

До 24.06.2022г

Первая,

18.11.2019г

8:00 – 15: 42

2

Медсестра общей практики

Перетятько С.И.

Елецкое медучилище, 1986

Медсестра

Общая практика

До 16.07.2019г

-

8:00 – 15: 42

3

Медсестра общей практики

Овчинникова Н.М.

Елецкое медицинское училище

Сестринское дело

Общая практика,

До 12.11.2018г

Высшая,

21.05.2014г

8:00 – 15: 42

Сокольская амбулатория

1

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Копылова О.В.

Благовещенский МИ, 1980г

Лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

До 24.06.2022г

Высшая,

19.08.2020

8:00 – 15: 42

2

Медсестра общей практики

Баяндина А.Н.

Кудымкарское медучилище, 1987

Медсестра

Общая практика

До 27.03.2018г

-

8:00 – 15: 42

3

Медсестра общей практики

Шилова Ю.Н.

Чиргинское медучилище, 1992

Медсестра

Общая практика

До 10.06.2020г

-

8:00 – 15: 42

4

Фельдшер

Арнаутова Л.В.

Елецкое медучилище, 1997

Лечебное дело

Лечебное дело

До 16.03.2022г

Первая,

29.06.2017г

8:00 – 15: 42

5

Медсестра

Карасева И.Г.

Елецкое медучилище, 1989

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

До 17.02.2022

Первая,

29.06.2017г

8:00 – 15: 42

Центр общей практики с.Талица

1

Врач –терапевт участковый

Юнусов С.С.

Таджикский государственный медицинский университет им.Абуали ибни Сина

Лечебное дело

«Терапия»

До 15.04.2022г

Первая,

05.02.2015г

Вторник, пятница;

9:00 – 15:00

Фельдшерско-акушерские пункты (ФАП)

1

Зав.Паниковским ФАП - акушерка

Дудина Д.В.

Елецкое медучилище, 1999

Лечебное дело

Акушерское дело

До 01.04.2021г

Высшая,

23.06.2016г

8:00 – 15: 42

2

Зав.Н-Ольшанским ФАП - фельдшер

Плохотникова О.А.

Елецкое медучилище, 1989

Медсестра

Лечебное дело

До 01.04.2021г

Высшая,

30.06.2016г

8:00 – 15: 42

3

Зав.М-Боевским ФАП - фельдшер

Водопьянова Т.В.

Елецкое медучилище, 1993

Лечебное дело

Лечебное дело

До 04.04.2019г

Высшая,

29.04.2015

8:00 – 15: 42

4

Медсестра М-Боевского ФАП

Курило Л.С.

Елецкое медучилище, 1986

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

До 05.03.2019г

Высшая,

10.02.2016г

8:00 – 15: 42

5

Зав.Задоньевским ФАП - фельдшер

Куратто Л.А.

Елецкий медколледж, 2001

Лечебное дело

Лечебное дело

До 17.03.2022г

Высшая,

06.06.2017г

8:00 – 15: 42

6

Зав.Лавским ФАП – фельдшер

Нестерова Л.В.

Елецкое медучилище, 1993

Лечебное дело

Лечебное дело

До 04.04.2019г

Высшая,

25.03.2020г

8:00 – 15: 42

7

Акушерка Лавского ФАП

Черненькая Т.И.

Елецкое медучилище, 1994

Лечебное  дело

Акушерское дело

До 14.04.2022г

Высшая,

23.01.2018г

8:00 – 15: 42

8

Зав.Воронецким ФАП - фельдшер

Малявина О.В.

Елецкое медучилище, 1995

Лечебное дело

Лечебное дело

До 28.03.2018г

Высшая,

24.05.2017г

8:00 – 15: 42

9

Акушерка Воронецкого ФАП

Боева Т.Н.

Елецкий медколледж, 2002

Акушерское  дело

Акушерское дело

До 30.04.2019г

Высшая,

23.08.2016г

8:00 – 15: 42

10

Зав.Черкасским ФАП – фельдшер

Титова Н.П.

Медучилище Минздрава Киргизской ССР, 1982

Фельдшер

Лечебное дело

До 04.04.2019г

Высшая,

05.11.2020г

8:00 – 15: 42

11

Зав.Голиковским ФАП – акушерка

Шатохина О.И.

Елецкое медучилище, 1988

Лечебное дело 

Акушерское дело

До 01.04.2020г

Высшая,

23.01.2013г

8:00 – 15: 42

12

Фельдшер Голиковского ФАП

Комаричева И.Ю.

Елецкое медучилище, 1991

Лечебное дело

Лечебное дело

До 01.04.2021г

Высшая,

30.06.2016г

8:00 – 15: 42

13

Зав.Елецким ФАП – фельдшер

Шуринова О.В.

Елецкое медучилище, 1975

Фельдшер

Лечебное дело

До 01.04.2020г

Высшая,

15.04.2015г

8:00 – 15: 42

14

Акушерка Елецкого ФАП

Мухина Н.В.

Елецкое медучилище, 1985г

Акушерка

Акушерское дело

До 30.04.2019г

Высшая,

23.01.2013г

8:00 – 15: 42

15

Зав.Крутянским ФАП – фельдшер

Дьяконова М.В.

Елецкий медколледж, 2006г

Лечебное дело

Лечебное дело

До 01.04.2021г

Высшая,

26.05.2016г

8:00 – 15: 42

16

Зав.Ольховским ФАП – фельдшер

Пепеляева Е.Ю.

ГОУ СПО «Тамбовский областной базовый медицинский колледж

Лечебное дело

лечебное дело

До 13.01.2022г

-

8:00 – 15: 42

17

Зав.Волчанским ФАП – медсестра

Петрова Н.Л.

Елецкий медколледж, 1999г

Сестринское дело

Сестринское дело

До 01.04.2021г

 

8:00 – 15: 42

18

Зав.Архангельским ФАП – акушерка

Зиборова В.Ю.

Елецкое медучилище, 1976

Акушерская

Акушерское дело

До 04.04.2019г

Высшая,

15.04.2015г

8:00 – 15: 42

19

Зав.Н-Воргольским ФАП – акушерка

Некрасова М.А.

Елецкое медучилище, 1985

Акушерское дело 

Акушерское дело

До 04.04.2019г

Высшая,

05.11.2015г

8:00 – 15: 42

20

Зав.Екатериновским ФАП – фельдшер

Никулина С.В.

Елецкий медколледж, 2003

Лечебное дело

Лечебное дело

До 28.03.2018г

-

8:00 – 15: 42

21

Зав.Б-Извальским ФАП – фельдшер

Дорохова А.Н.

Елецкий медколледж, 2000

Лечебное дело

Лечебное дело

До 17.12.2020г

-

8:00 – 15: 42

22

Зав.Трубицынским ФАП – фельдшер

Каплунова О.Л.

Пятигорское медучилище, 1981

фельдшерская

Лечебное дело

До 01.04.2020г

Высшая,

31.01.2013г

8:00 – 15: 42

 

23

Зав.Ериловским ФАП – фельдшер

Самойлова М.П.

Елецкое медучилище, 1984

Лечебное дело

Лечебное дело

До 01.04.2021г

Высшая,

10.09.2014г

8:00 – 15: 42

 

24

Зав.Каменским ФАП – фельдшер

Прокофьева С.И.

Елецкий медколледж, 2003

Лечебное дело

Лечебное дело

До 16.03.2022г

Высшая,

28.05.2018г

8:00 – 15: 42

 

25

Акушерка Каменского ФАП

Капичникова В.В.

Елецкий медколледж, 2005

Лечебное дело   дело

Акушерское  дело

До 25.04.2018г

Вторая,

30.06.2016г

8:00 – 15: 42

 

26

Медсестра Каменского ФАП

Ефанова Л.Ю.

Елецкое медучилище Ю-В ж.д.

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

До 31.03.2020г

Высшая,

19.06.2013г

8:00 – 15: 42

 

 

 


























 

  

           



Информация для пациентов

Отзывы пациентов

Ссылки:
















 


























по вопроса создания сайта:  ___P.R.I.Z.R.A.K___