Государственное учреждение здравоохранения
 "Елецкая районная больница"

Медицинские работники:

№ п/п

Должность

ФИО

Когда и что окончил, год окончания

Специальность по диплому

Наличие сертификата /аккредитации

специалиста (специальность, срок действия)

Наличие квалификационной категории, дата присвоения

Время приема

Поликлиника

1

Терапевт участковый

Платонов В.И.

Смоленский мединститут, 1981

Лечебное дело

«Терапия»

До 30.04.2021г

высшая,

12.10.2017г

8:00 – 15:00

2

Терапевт участковый

Маликов А.М.

Саратовский военно-медицинский институт, 2000г

Лечебное дело

«терапия»

До 30.04.2021г

первая

14.02.2019г.

 

8:00 – 15:00

3

Терапевт участковый

Попова О.В.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова», 2008г

Лечебное дело

«Терапия»

До 25.04.2024г.

-

8:00 – 10:00

4

Врач-терапевт участковый

Воротынцева В.М.

ГОУ ВПО «ВГМА им.Н.Н.Бурденко» МЗ и соц.развития РФ

2011г

Лечебное дело

«Терапия»

до 26.05.2023г.

 

8:00 – 14:45

5

Невролог

Иванова И.Л.

Северо-Осетинский ГМИ, 1987г

Лечебное дело

«Неврология»

До 21.04.2022г

высшая,

07.02.2020г.

8:00 – 15:00

 

6

Невролог

Соколова Г.М.

ГОУ ВПО «Ивановская ГМА Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

24.06.2010г.

Лечебное дело

«Неврология»,

До 05.10.2021г

 

первая,

21.03.2018г.

отпуск по уходу за ребенком

7

Акушер-гинеколог

Сутормина Н.П.

Воронежский ГМИ, 1975г

Лечебное дело

«Акушерство и гинекология»

До 10.06.2022г

высшая

21.08.2018г.

8:30 – 14:30

8

Акушер-гинеколог

Авдеева Т.Н.

Воронежский ГМИ, 1995г

Лечебное дело

«Акушерство и гинекология»

До 10.06.2022г

первая,

16.03.2018г.

8:30 – 14:30

9

Оториноларинголог

Балсангалиев Ю.Г.

Астраханский ГМИ, 1985г

Педиатрия

«Оториноларингология»

До 03.06.2021г

высшая,

21.04.2017г.

8:00 – 14:45

10

Офтальмолог

Бужор  С.А.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ»

2016г.

лечебное дело

«Офтальмология»

до 29.08.2022г.

 

8:00 – 15:15

11

Дерматовенеролог

Лаврухина Т.Н.

Воронежский ГМИ, 1976г

Педиатрия

«Дерматовенерология»

До 16.04.2025 г.

 

первая,

21.03.2018г.

8:00 – 13:20

12

Врач функциональной диагностики

Меркулов Н.В.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1993г

Лечебное дело

«Функциональная диагностика»

До 21.05.2024г

-

По записи

13

Врач функциональной диагностики

Безбородова И.В.

Рязанский государственный медицинский университет им. Акад.И.П.Павлова 1996г.

Лечебное дело

«Функциональная диагностика», до 19.06.2023г

 

8:00 – 14:00

14

Врач-эндоскопист

Демиденко А.А.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1986г

Лечебное дело

«Эндоскопия»

До 31.03.2025г.

высшая,

18.08.2017г

По записи

15

Врач-эндоскопист

Гериев А.Т.

 

ГОУ ВПО «Государственная классическая академия им.Маймонида», 2011г

Лечебное дело

«Эндоскопия»

До 31.03.2025г.

-

По записи

 

16

Врач ультразвуковой диагностики

Полунин В.Г.

Ивановский ГМИ, 1999г

Лечебное дело

«Ультразвуковая диагностика»

До 22.11.2023г.

первая,

14.04.2016г

8:00 – 14:45

17

 Врач ультразвуковой диагностики

Архипова Ю.М.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова», 2007г

Лечебное дело

«Ультразвуковая диагностика»

До 30.06.2023г.

первая

24.01.2019г.

отпуск по уходу за ребенком

18

Стоматолог

Дускаев О.Д.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ», 2013г

Стоматология

«Стоматология общей практики»

До 31.07.2024г.

 

8:00 –12:00

19

Стоматолог-детский

Маликова Л.В.

Воронежская ГМА им.Н.Н.Бурденко, 01.07.1998г.

Стоматология

«Стоматология детская»

до 14.10.2021г.

 

8-00-14:00

20

Стоматолог-терапевт

Маликова Л.В.

Воронежская ГМА им.Н.Н.Бурденко, 01.07.1998г.

Стоматология

«Стоматология терапевтическая»

до 10.03.2022г.

 

8-00-14:00

21

Стоматолог-ортопед

Горемыкин И.И.

Воронежский ГМИ, 1975г

Стоматология

«Стоматология ортопедическая»

До 20.04.2025г

 

8:00 – 13:36

22

Стоматолог-ортопед

Дускаев О.Д.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ», 2013г

Стоматология

 

«Стоматология ортопедическая»

До 14.04.2025г.

 

12:00-14:00

23

Стоматолог-терапевт

Малютина И.Б.

Донецкий государственный медицинский институт им.М.Горького

Стоматология терапевтическая

«Стоматология терапевтическая»

20.06.2024

высшая

10.05.2018

 

8:00 – 13:36

24

Зав.рентгенологическим кабинетом – врач-рентгенолог

Юнусова Т.А.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак. И.П.Павлова», 2006г

Лечебное дело

«Рентгенология»

До  11.04.2022г

первая

28.10.2019г.

12:30 – 15:30

25

Рентгенолог

Лосинкова Е.В.

Новороссийский ГМИ

1988г.

педиатрия

«Рентгенология»

до 31.05.2023г.

высшая

13.06.2019г.

8:00 – 14:00

26

Психиатр-нарколог

Патрин Д.С.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова»,

2005г

Лечебное дело

«Психиатрия-наркология»

До 15.03.2022г

высшая

30.04.2020г.

8:30 – 15:15

27

Хирург

Пшеничникова Ю.В.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ», 2013г

Лечебное дело

«Хирургия»

До 04.08.2024г

вторая,

26.03.2019г.

 

8:30 – 15:15

28

Травматолог-ортопед

Соколов С.Ю.

ГОУ ВПО «Ивановская ГМА», 2010г

Лечебное дело

«Травматология и ортопедия»

До 03.07.2022г

первая,

16.03.2018г.

8:30 – 15:15

29

Эндокринолог

Юнусова Т.А.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак. И.П.Павлова», 2006г

Лечебное дело

«Эндокринология»

До 29.03.2021г

-

8:30 – 12:00

30

Кардиолог 

Попова О.В.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова», 2008г

Лечебное дело

«Кардиология»

До 24.12.2023г

-

10:00 – 15:42

31

Невролог

Газалиева П.М.

ГОУ ВПО «Курский ГМУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2008г

Лечебное дело

«Неврология»

До 21.03.2025г.

Первая,

18.10.2017г.

12:00 – 15:00

Отделение медицинской профилактики

1

Зав.отделением – врач-терапевт

Воротынцев С.А.

ГОУ ВПО «ВГМА им.Н.Н.Бурденко», 2011г

Лечебное дело

«Терапия»

До 26.05.2023г

-

8:00 – 14:45

Расписание работы врачей-педиатров тел. 9-03-81

1

Заведующая детским поликлиническим  отделением 

Кондрашова В.А.

ГОУ ВПО «Смоленская ГМА», 2006г

Педиатрия

«Педиатрия»

До 09.06.2022г

высшая,

14.02.2019г.

8:00 – 14:45

2

педиатр участковый

Пайдакова А.П.

ФГБОУ ВО «Воронежский ГМУ им.Н.Н.Бурденко» МЗ РФ

2017г.

педиатрия

«Педиатрия»

до 17.07.2022г.

 

отпуск по уходу за ребенком

3

Педиатр участковый

Лебеденко Е.Н.

Астраханская ГМА,

2002г.

педиатрия

«Педиатрия»

до 25.05.2024г.

высшая

20.03.2020г.

отпуск по уходу за ребенком

4

Педиатр участковый

Юденко И.Н.

ГБОУ ВПО «Воронежский ГМУ им.Н.Н.Бурденко»

26.06.2015г.

педиатрия

«педиатрия»

до 29.08.2021г.

 

декретный отпуск

5

Педиатр участковый

Демиденко А.Ю.

ФГБОУ ВО «Воронежский ГМУ им.Н.Н.Бурденко»

16.09.2020г.

педиатрия

«педиатрия»

До 14.10.2025

 

8:00 – 14:45

6

Педиатр участковый

Нечипорук Ю.Я.

Виницкий ГМИ им.Н.И.Пирогова,

25.06.1979г.

педиатрия

«Педиатрия»

до 26.06.2022г.

 

8:00-14:45

Стационар: круглосуточно

Хирургическое отделение тел. 9-03-78, 9-03-82 (пост); 9-05-40 (ординаторская)

1

Зав.отделением – врач-хирург

Демиденко А.А.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1986г

Лечебное дело

«Хирургия»

До 30.12.2021г

высшая,

05.12.2017г

8:00 – 14:48

2

Хирург

Мисриев Н.Г.

Дагестанский ГМИ, 1978г

Лечебное дело

«Хирургия»

До 01.04.2025г

высшая,

11.10.2019г.

8:00 – 14:48

3

Хирург

Гериев А.Т.

ГОУ ВПО «Государственная классическая академия им.Маймонида», 2011г

Лечебное дело

«Хирургия»

До 29.09.2023г.

первая

11.10.2019Г.

8:00 – 14:48

4

Травматолог-ортопед

Сутормин В.А.

Воронежский ГМИ, 1975г

Лечебное дело

«Травматология  и ортопедия»

До 03.07.2022г

высшая,

05.12.2017г

8:00 – 14:48

5

Акушер-гинеколог

Полунин В.Г.

Ивановский ГМИ, 1999г

Лечебное дело

«Акушерство и гинекология»

До 01.04.2025г.

первая,

14.04.2016г

16:18 – 18:54

6

Хирург

Демиденко А.А.

ФГБОУ ВО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова»

27.06.2018г.

Лечебное дело

«Хирургия»

До 23.10.2025г.

 

 

 

 

8:00 – 14:48

Терапевтическое отделение тел. 9-03-80 (пост), 9-05-33 (ординаторская)

1

Зав.отделением – врач-терапевт

Сапожникова Н.Г.

Дагестанский ГМИ, 1992г

Лечебное дело

«Терапия»

До 30.04.2021г

высшая,

18.10.2017г;

д.м.н.

8:00 – 14:12

2

Терапевт

Лукина В.М.

Рязанский ГМИ, 1978г

Лечебное дело

«Терапия»

До 31.03.2025г.

первая,

24.02.2016г

действует до 23.02.2022г.

8:00 – 14:12

3

Терапевт

Кащеева М.А.

ГОУ ВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова», 2008г

Лечебное дело

«Терапия»

До 24.05.2024г

первая,

20.03.2020г.

8:00 – 14:12

4

Терапевт

Жаглина Е.Ю.

ГОУ ВПО «Воронежская ГМА им.Н.Н.Бурденко  федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию»

Лечебное дело

«Терапия»

до 16.06.2021г.

 

первая ,

07.02.2020г.

декретный отпуск

5

Невролог

Газалиева П.М.

ГОУ ВПО «Курский ГМУ Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2008г

Лечебное дело

«Неврология»

До 21.03.2025г.

первая,

18.10.2017г.

8:00 -12:00

 

Отделение сестринского ухода тел. 9-03-65

1

Зав.отделением – врач-невролог

Иванов А.Б.

Воронежский ГМИ им.Н.Н.Бурденко, 1987г

Лечебное дело

«Неврология»

До 30.04.2024г

высшая,

20.03.2020г.

8:00 – 10:00

2

Терапевт

Воротынцев С.А.

ГОУ ВПО «ВГМА им.Н.Н.Бурденко», 2011г

Лечебное дело

«Терапия»

До 26.05.2023г

-

По графику

Отделение анестезиологии-реанимации  тел. 9-04-48

1

Зав.отделением –

врач – анестезиолог-реаниматолог

Игнатова М.С.

ГБОУ ВПО «Курский ГМУ МЗ РФ»

лечебное дело

«Анестезиология-реаниматология»

до 14.04.2025г.

вторая,

30.11.2018г.

8:00 – 14:12

2

Анестезиолог-реаниматолог

Семенихина Т.В.

Воронежский ГМИИ им.Н.Н.Бурденко,

1982г.

лечебное дело

«Анестезиология-реаниматология»

до 03.12.2023г.

 

По графику

3

Анестезиолог-реаниматолог

Недопекин Э.А.

ГБОУ ВПО «Воронежская ГМА им.Н.Н.Бурденко», 2013г

Педиатрия

«Анестезиология-реаниматология»

До 06.04.2024г

вторая,

22.12.2017г.

По графику

4

Анестезиолог-реаниматолог

Шамхалов Ш.З.

Дагестанская ГМА, 2008г

Лечебное дело

«Анестезиология- реаниматология»

до 23.04.2024г

-

По графику

5

Анестезиолог-реаниматолог

Кузнецов А.К.

ГОУ ВПО «Воронежская ГМА иим.Н.Н.Бурденко»,

2010г.

Лечебное дело

«Анестезиология и реаниматология»

до 30.06.2022г.

первая

25.05.2018г.

По графику

6

Анестезиолог-реаниматолог

Хугаева З.Т.

ФГБОУ ВО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова»

27.06.2018г.

Лечебное дело

 

 

По графику

Казацкая амбулатория 

1

Врач-терапевт участковый

Каткова О.В.

ГОУВПО «Рязанский ГМУ им.ак.И.П.Павлова»

лечебное дело

«Терапия»

до 29.08.2023г.

 

8:00 – 15: 42

2

Медсестра участковая

Богатикова Н.Н.

Елецкое медучилище, 1983г

Медсестра

«Сестринское дело»

До 04.03.2024г.

высшая,

26.03.2020г.

8:00 – 15: 42

3

Акушерка

Григорьева Т.Ф.

Елецкое медучилище, 1984г

Акушерская

«Акушерское дело»

До 02.04.2024г

высшая,

30.06.2016г

8:00 – 15: 42

4

Медсестра

Дешина С.А.

ГОУ СПО «Елецкое медицинское училище Ю-В ж.д.»

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии, до 19.02.2021г

вторая,

20.12.2017

8:00 – 15: 42

5

Фельдшер

Чернятина Н.М.

ГОУ ВПО «Московский ГУПС», 2010г

Лечебное дело

«Лечебное дело»

До 11.03.2025г.

 

первая,

20.12.2017

8:00 – 15: 42

6

Фельдшер

Чистякова О.Н.

Елецкое медучилище, 1994г

Лечебное дело

«Лечебное дело»

31.03.2021г

высшая

13.03.2017

8:00 – 15: 42

Амбулатория п.Маяк

1

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Новикова А.А.

Астраханский МИ, 1989г

Лечебно-профилактическое дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

До 24.06.2022г

первая,

14.10.2015г

действует до 14.10.2021г.

8:00 – 15: 42

2

Фельдшер

Саввина А.Г.

Елецкое медучилище, 1997г

Лечебное дело

Лечебное дело

До 16.03.2022г

первая

29.08.2018г.

 

8:00 – 15: 42

3

Медсестра общей практики

Карташова Н.В.

Елецкое медучилище, 1985г

Медсестра

Общая практика

До  28.03.2023 г

высшая

01.04.2020г

8:00 – 15: 42

4

Медсестра общей практики

Макеева Т.Н.

Елецкое медучилище, 1982

Медсестра

Общая практика

До 10.06.2021г

высшая,

11.01.2018г

8:00 – 15: 42

5

Медсестра

Сипина Л.Н.

Елецкое медучилище, 1989

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

До 03.03.2025г.

первая

04.04.2018г.

8:00 – 15: 42

Казинская амбулатория

1

Врач-терапевт участковый

Рощупкина А.А.

ГОУ ВПО «Воронежская ГМА им.Н.Н.Бурденко Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию

 

лечебное дело

терапия

до 14.06.2023г.

вторая,

23.08.2017г.

8:00 – 15: 42

1

Медсестра общей практики

Астафьева Л.В.

Елецкое медучилище, 1992

Сестринское дело

Общая практика

До 18.03.2022г

высшая,

11.01.2018г

8:00 – 15: 42

2

Медсестра общей практики

Попова Т.С.

Елецкое медучилище, 1976

Медсестра

Общая практика

До 19.12.2021г

высшая,

31.01.2019г

8:00 – 15: 42

3

Медсестра

Денисова Н.Ю.

Елецкое медучилище, 1989

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

До 05.03.2024г

высшая,

11.01.2018г

8:00 – 15: 42

4

Фельдшер

Глазкова К.А.

Елецкий медколледж, 2004

Лечебное дело

Лечебное дело

До 26.12.2022г

 

8:00 – 15: 42

Хмелинецкая амбулатория

1

Врач-терапевт участковый

Мельников А.Е.

Саратовский ГМУ,1997

лечебное дело

терапия

до 17.04.2025г.

 

8:00 – 15: 42

2

Медсестра общей практики

Заноз Г.О.

Елецкое медучилище, 1978

Медсестра

Общая практика

До 18.03.2022г

высшая,

24.01.2018г

8:00 – 15: 42

3

Фельдшер

Пузатых В.В.

Липецкое медучилище, 1978

фельдшерская

Лечебное дело

До 11.03.2025г.

высшая,

28.11.2018г.

8:00 – 15: 42

4

Медсестра

Цуканова С.Н.

Елецкое медучилище, 1992

Лечебное дело

Сестринское дело в педиатрии

До 04.03.2024г.

высшая,

20.12.2017г

8:00 – 15: 42

Амбулатория п.Солидарность

1

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Савкова Т.В.

Ташкентский ГМИ, 1982

Лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

До 24.06.2022г

первая,

18.11.2015г

Действует до 17.11.2021г.

8:00 – 15: 42

2

Медсестра

Перетятько С.И.

Елецкое медучилище, 1986

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии                       до 03.03.2025г.

высшая

30.11.2016г.

Действует до 29.11.2021г.

8:00 – 15: 42

3

Медсестра общей практики

Овчинникова Н.М.

Елецкое медицинское училище

Сестринское дело

Общая практика,

До 28.03.2023г.

высшая,

18.04.2019г.

8:00 – 15: 42

4

фельдшер

Бледнова Т.И.

ГАУ ВПО «Московский ГУПС»,2011г.

Лечебное дело

Лечебное дело

До 26.12.2022г.

 

отпуск по уходу за ребенком

5

Медсестра общей практики

Дамирова А.К.

 

ГАПОУ «Елецкий м/к»

сестринское дело

общая практика

до 16.03.2025г.

 

8:00 – 15: 42

Отделение  общей врачебной практик (семейной медицины)  п.Соколье,

 

1

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Копылова О.В.

Благовещенский МИ, 1980г

Лечебное дело

Общая врачебная практика (семейная медицина)

До 24.06.2022г

Высшая,

19.08.2015 действует до 18.08.2021г.

8:00 – 15: 42

2

Медсестра общей практики

Баяндина А.Н.

Кудымкарское медучилище, 1987

Медсестра

Общая практика

До 28.03.2023г

-

8:00 – 15: 42

3

Медсестра общей практики

Шилова Ю.Н.

Чиргинское медучилище, 1992

Медсестра

Общая практика

До 21.04.2025г.

-

8:00 – 15: 42

4

Фельдшер

Арнаутова Л.В.

Елецкое медучилище, 1997

Лечебное дело

Лечебное дело

До 16.03.2022г

Первая,

29.06.2017г

 

8:00 – 15: 42

5

Медсестра

Карасева И.Г.

Елецкое медучилище, 1989

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

До 17.02.2022

Первая,

29.06.2017г

8:00 – 15: 42

Отделение  общей врачебной практики (семейной медицины) с.Талица

1

Врач педиатр участковый

Шауро В.Я.

Томский ордена Красного знамени медицинский институт, 1981г.

Педиатрия

Педиатрия

До 13.06.2022г.

Высшая,

06.10.2016г.

8:00 – 15: 42

2

Акушерка

Борисенко С.М.

Аркальское медучиллище, 1984г

Акушерка

Акушерское дело,

До 19.03.2024г.

Высшая,

11.01.2018г.

8:00 – 15: 42

3

Лаборант

Глебова О.Б.

Елецкое медучилище , 1980г

Медицинская сестра

Лабораторная диагностика

19.03.2024г.

Высшая,

26.09.2019г.

8:00 – 15: 42

4

Медсестра общей практики

Жучкова И.А.

Ташкентское медучилище САЗ ж.д., 1992г

фельдшер

Общая практика ,

До 28.08.2023г.

Высшая,

27.11.2017г.

8:00 – 15: 42

5

Медсестра процедурной

Иншакова И.Н.

Елецкое медучилище, 1990г.

Медицинская сестра

Сестринское дело,

До 04.03.2024г.

Высшая

26.09.2019г.

8:00 – 15: 42

6

Медсестра общей практики

Литвинова Н.А.

Елецкое медучилище, 1991г.

Медицинская сестра

Общая практика,

До 04.04.2022г.

Высшая,

11.01.2018г.

8:00 – 15: 42

7

Медсестра

Соковых Л.А.

Елецкое медучилище , 1999г.

Сестринское дело

Сестринское дело,

До 08.04.2021г.

 

8:00 – 15: 42

8

Медсестра участковая

Сазонова М.В.

Елецкий медколледж,2004г.

лечебное дело

Сестринское дело в педиатрии,

До 09.04.2024г.

 

8:00 – 15: 42

Отделение  общей врачебной практики (семейной медицины) с.Каменское

1

Врач-терапевт участковый

Гасанова У.Г.

ФГБОУ ВО «Дагестанский ГМУ»

МЗ РФ

г.Махачкала

26.06.2018г.

лечебное дело

аккредитация

17.07.2018г.

 

8:00 – 15: 42

2

фельдшер

Прокофьева С.И.

Елецкий медколледж, 2003

Лечебное дело

Лечебное дело

До 16.03.2022г

Высшая,

28.05.2018г

8:00 – 15: 42

3

акушерка

Капичникова В.В.

Елецкий медколледж, 2005

Лечебное дело   дело

Акушерское  дело

До 20.04.2023г

Вторая,

30.06.2016г

8:00 – 15: 42

4

медицинская сестра

Ефанова Л.Ю.

Елецкое медучилище Ю-В ж.д.

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

До 31.03.2025г

Высшая,

06.06.2018г.

 

8:00 – 15: 42

Отделение общей врачебной практики (семейной медицины) с.Голиково

1

Врач общей врачебной практики (семейный врач)

Пешков С.А.

Смоленский ГМИ,1988г.

лечебное дело

общая врачебная практика (семейная медицина)

до 03.11.2023г.

 

8:00 – 15: 42

2

акушерка отделения общей врачебной практики (семейной медицины) с.Голиково

Шатохина О.И.

Елецкое медучилище, 1988

Лечебное дело 

Акушерское дело

До 11.03.2025г.

Высшая,

20.12.2017г

8:00 – 15: 42

3

Фельдшер отделения общей врачебной практики (семейной медицины) с.Голиково

Комаричева И.Ю.

Елецкое медучилище, 1991

Лечебное дело

Лечебное дело

До 01.04.2021г

Высшая,

30.06.2016г

8:00 – 15: 42

Фельдшерско-акушерские пункты (ФАП)

1

Зав.Н-Ольшанским ФАП – фельдшер

Плохотникова О.А.

Елецкое медучилище, 1989

лечебное дело

Лечебное дело

До 01.04.2021г

Высшая,

30.06.2016г

8:00 – 15: 42

2

Зав.М-Боевским ФАП – фельдшер

Водопьянова Т.В.

Елецкое медучилище, 1993

Лечебное дело

Лечебное дело

До 26.03.2024г.г

Высшая,

01.04.2020г.

8:00 – 15: 42

3

Медсестра М-Боевского ФАП

Курило Л.С.

Елецкое медучилище, 1986

Медсестра

Сестринское дело в педиатрии

До 04.03.2024г

Высшая,

10.02.2016г действует до 09.02.2022г.

8:00 – 15: 42

4

Зав.Лавским ФАП – фельдшер

Нестерова Л.В.

Елецкое медучилище, 1993

Лечебное дело

Лечебное дело

До 26.03.2024г.

Высшая,

25.03.2020г

8:00 – 15: 42

5

Акушерка Лавского ФАП

Черненькая Т.И.

Елецкое медучилище, 1994

Лечебное  дело

Акушерское дело

До 14.04.2022г

Высшая,

20.12.2017г

8:00 – 15: 42

6

Зав.Воронецким ФАП – фельдшер

Малявина О.В.

Елецкое медучилище, 1995

Лечебное дело

Лечебное дело

До 28.04.2023г

Высшая,

24.05.2017г

8:00 – 15: 42

7

Акушерка Воронецкого ФАП

Боева Т.Н.

Елецкий медколледж, 2002

Акушерское  дело

Акушерское дело

До 19.03.2024г.

Высшая,

23.08.2016г

8:00 – 15: 42

8

Зав.Елецким ФАП – фельдшер

Шуринова О.В.

Елецкое медучилище, 1975

Фельдшер

Лечебное дело

До 11.03.2025г.

Высшая,

01.04.2020г.

8:00 – 15: 42

9

Акушерка Елецкого ФАП

Мухина Н.В.

Елецкое медучилище, 1985г

Акушерка

Акушерское дело

До 19.03.2024г.

Высшая,

20.12.2017г

8:00 – 15: 42

10

Зав.Крутянским ФАП-медсестра

Орлова Н.В.

ЧУДПО «Институт профессиональных технологий и сервиса ФиЗ», 2019

сестринское дело

Сестринское  дело

До 17.06.2024г.

 

8:00 – 15: 42

11

Зав.Волчанским ФАП – медсестра

Петрова Н.Л.

Елецкий медколледж, 1999г

Сестринское дело

Сестринское дело

До 01.04.2021г

Первая

29.06.2018г.

8:00 – 15: 42

12

Зав.Архангельским ФАП – акушерка

Зиборова В.Ю.

Елецкое медучилище, 1976

Акушерская

Акушерское дело

До 26.03.2024г.

Высшая,

01.04.2020г.

8:00 – 15: 42

13

Зав.Н-Воргольским ФАП – акушерка

Некрасова М.А.

Елецкое медучилище, 1985

Акушерское дело 

Акушерское дело

До 26.03.2024г.

Высшая,

05.11.2015г действует до 04.11.2022г.

8:00 – 15: 42

14

Зав.Екатериновским ФАП – фельдшер

Никулина С.В.

Елецкий медколледж, 2003

Лечебное дело

Лечебное дело

До 28.04.2023г.

первая

21.02.2019г.

8:00 – 15: 42

15

Зав.Трубицынским ФАП – фельдшер

Каплунова О.Л.

Пятигорское медучилище, 1981

фельдшерская

Лечебное дело

До 11.03.2025г.

Высшая,

10.01.2018г

8:00 – 15: 42

16

Зав.Б.Извальским ФАП -фельдшер

Ларионенко Т.Г.

Луганское медицинское училище , 2001г.

Акушерское дело

Акушерское дело

До 26.03.2024г.

-

8:00 – 15: 42

17

Зав.Чернышевским ФАП-фельдшер

Цыгулева Е.О.

Елецкий медицинский колледж

лечебное дело

лечебное дело

до 26.03.2024г.

-

8:00 – 15: 42

18

Зав.Задоеньевским ФАП-фельдшер

Куратто Л.А.

Елецкий медколледж, 2001

Лечебное дело

Лечебное дело

До 17.03.2022г

Высшая,

06.06.2017г

8:00 – 15: 42

19

Зав.Паниковским ФАП

Лисицкая А.В.

ООАУ СПО «Липецкий м/к»

2013г.

лечебное дело

лечебное дело

до 12.04.2023г.

вторая

29.06.2018г.

8:00 – 15: 42

20

Зав.Ериловским ФАП-фельдшер

Клокова Ю.А.

Елецкий м/к

03.07.2003г.

лечебное дело

лечебное дело

до 11.03.2025г.

 

8:00 – 15: 42

21

зав.Черкасским ФАП-фельдшер

Алиева Д.М.

Каспийское м/у

01.07.2004г.

лечебное дело

лечебное дело

до 09.03.2025г.

 

8:00 – 15: 42

22

зав.Ольховским ФАП-фельдшер

Малютина О.Е.

ГАПОУ «Елецкий м/к

23.06.2020г.

лечебное дело

аккредитация

 

8:00 – 15: 42















 

 

 












 


 

 

 























                

Сведения о медицинской организации

Новости

Документы


Медицинские работники

Информация для специалистов


Сводная ведомость

Противодействие коррупции

Лекарственное обеспечение

Вышестоящие и контролирующие органы

Вакансии


Контактная информация

Тематический информационный раздел, посвященный формированию и пропаганде здорового образа жизни

Информация о реализации Комплексного плана мероприятий проекта 
«Здоровый регион»

Предупреждение распространения ВИЧ

Прочие статьи                


Информация для пациентов

Отзывы пациентов

Ссылки:
















     




























по вопроса создания сайта:  ___P.R.I.Z.R.A.K___